Willy Winteler
Direttore generale
Tel.: +41 91 850 60 60
My e-mail address
Ralph Winteler
Direttore Riazzino
Tel.: +41 91 785 82 80
My e-mail address
Stefano Winteler
Direttore Giubiasco
Tel.: +41 91 850 60 60
My e-mail address
Juan Carlos Prado Rodriguez
Direttore
Tel.: +41 91 850 60 60
jc.prado@winteler.ch
Mario Cirotto
Responsabile dipartimento carrozzeria
Tel.: +41 91 850 60 60
mario.cirotto@winteler.ch
Sandro Di Pancrazio
Responsabile dipartimento ricambi
Tel.: +41 91 850 60 60
sandro.dipancrazio@winteler.ch
Mauro Domenighini
Responsabile dipartimento officina
Tel.: +41 91 850 60 60
mauro.domenighini@winteler.ch
Giovanni Fantacone
Responsabile dipartimento ricambi
Tel.: +41 91 785 82 80
giovanni.fantacone@winteler.ch
Ruedi Kürsteiner
Responsabile dipartimento officina
Tel.: +41 91 785 82 80
ruedi.kuersteiner@winteler.ch
Michael Bellerio
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
michael.bellerio@winteler.ch
Marco Baumann
Vendita
Tel.: +41 91 785 82 80
marco.baumann@winteler.ch
Fatijon Berisha
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
fatijon.berisha@winteler.ch
Giovanni Bitonti
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
giovanni.bitonti@winteler.ch
Helios Capodaglio
Responsabile vendite
Tel.: +41 91 850 60 60
helios.capodaglio@winteler.ch
Riccardo Citterio
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
riccardo.citterio@winteler.ch
Loris Faraon
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
loris.faraon@winteler.ch
Luca Ragone
Vendita
Tel.: +41 91 785 82 80
luca.ragone@winteler.ch
Didier Valsangiacomo
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
didier.valsangiacomo@winteler.ch