Willy Winteler
Direttore generale
Tel.: +41 91 850 60 60
My e-mail address
Persona di contatto: Direzione
Ralph Winteler
Direttore Riazzino
Tel.: +41 91 785 82 80
My e-mail address
Persona di contatto: Direzione
Stefano Winteler
Direttore Giubiasco
Tel.: +41 91 850 60 60
My e-mail address
Persona di contatto: Direzione
Juan Carlos Prado Rodriguez
Direttore
Tel.: +41 91 850 60 60
jc.prado@winteler.ch
Persona di contatto: After sales
Mario Cirotto
Responsabile dipartimento carrozzeria
Tel.: +41 91 850 60 60
mario.cirotto@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture servizi, Camper servizi, Commerciali servizi
Sandro Di Pancrazio
Responsabile dipartimento ricambi
Tel.: +41 91 850 60 60
sandro.dipancrazio@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture ricambi, Camper ricambi, Commerciali ricambi
Mauro Domenighini
Responsabile dipartimento officina
Tel.: +41 91 850 60 60
mauro.domenighini@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture servizi, Camper servizi, Commerciali servizi
Giovanni Fantacone
Responsabile dipartimento ricambi
Tel.: +41 91 785 82 80
giovanni.fantacone@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture ricambi, Camper ricambi, Commerciali ricambi
Ruedi K├╝rsteiner
Responsabile dipartimento officina
Tel.: +41 91 785 82 80
ruedi.kuersteiner@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture servizi, Camper servizi, Commerciali servizi
Michael Bellerio
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
michael.bellerio@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Marco Baumann
Vendita
Tel.: +41 91 785 82 80
marco.baumann@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Fatijon Berisha
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
fatijon.berisha@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Giovanni Bitonti
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
giovanni.bitonti@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Helios Capodaglio
Responsabile vendite
Tel.: +41 91 850 60 60
helios.capodaglio@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Riccardo Citterio
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
riccardo.citterio@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Loris Faraon
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
loris.faraon@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Luca Ragone
Vendita
Tel.: +41 91 785 82 80
luca.ragone@winteler.ch
Persona di contatto: Autovetture nuovi, Autovetture usati
Didier Valsangiacomo
Vendita
Tel.: +41 91 850 60 60
didier.valsangiacomo@winteler.ch
Persona di contatto: Camper nuovi, Camper usati, Commerciali nuovi, Commerciali usati