Willy Winteler
Geschäftsführer
Tel.: +41 91 850 60 60
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ralph Winteler
Geschäftsführer Riazzino
Tel.: +41 91 785 82 80
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefano Winteler
Geschäftsführer Giubiasco
Tel.: +41 91 850 60 60
Meine E-Mail Adresse
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Juan Carlos Prado Rodriguez
Geschäftsführer
Tel.: +41 91 850 60 60
jc.prado@winteler.ch
Ansprechpartner für: Service
Mario Cirotto
Ressortleiter Karosserie
Tel.: +41 91 850 60 60
mario.cirotto@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Sandro Di Pancrazio
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 91 850 60 60
sandro.dipancrazio@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Mauro Domenighini
Ressortleiter Werkstatt
Tel.: +41 91 850 60 60
mauro.domenighini@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Giovanni Fantacone
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 91 785 82 80
giovanni.fantacone@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Ruedi Kürsteiner
Ressortleiter Werkstatt
Tel.: +41 91 785 82 80
ruedi.kuersteiner@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Michael Bellerio
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 850 60 60
michael.bellerio@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Marco Baumann
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 785 82 80
marco.baumann@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Fatijon Berisha
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 850 60 60
fatijon.berisha@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Giovanni Bitonti
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 850 60 60
giovanni.bitonti@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Helios Capodaglio
Verkaufsleiter
Tel.: +41 91 850 60 60
helios.capodaglio@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Riccardo Citterio
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 850 60 60
riccardo.citterio@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Loris Faraon
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 850 60 60
loris.faraon@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Luca Ragone
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 785 82 80
luca.ragone@winteler.ch
Ansprechpartner für: PW Neufahrzeuge, PW Occasionen
Didier Valsangiacomo
Verkaufsberater
Tel.: +41 91 850 60 60
didier.valsangiacomo@winteler.ch
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Reisemobile Occasionen, Transporter Neufahrzeuge, Transporter Occasionen